Выставки
С 19 по 22 ноября 2019 в Краснодаре с большим успехом прошла Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО».
Во вторник, 19 ноября, в ВКК «Экспоград Юг» Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО».
В 2019 году в выставке «ЮГАГРО» принимают участие более 710 компаний-участников из 35 стран мира, а общая площадь превышает 65 000 м2. Свыше 200 компаний впервые представят посетителям выставки свою продукцию.
Агропромышленный форум юга России-2020 соберет 185 крупнейших игроков сельхозрынка и свыше 9 000 посетителей
С 19 по 22 ноября 2019 в Краснодаре, в ВКК «Экспоград ЮГ», в 26-й раз будет проходить Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО». Организатором этого мероприятия является Группа компаний Hyve, лидер в организации выставок в России.
С 9 по 12 октября 2019 года в Москве, на территории ВДНХ, состоялась 21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.
21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» начнет свою работу на ВДНХ 9 октября 2019 года. Ее организатором является Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. В течение четырех дней главное аграрное событие страны представит все самое интересное и важное для отрасли: проходящие первые испытания инновационные разработки, широко применяемые в агробизнесе современные технологии, представителей лучших пород сельхозживотных, уникальные региональные продуктовые бренды. В работе выставки примут участие порядка полутора тысяч компаний.
18 сентября в Ставрополе успешно прошёл 5-й Юбилейный международный инвестиционный форум «АгроЮг 2019», посвящённый вопросам развития АПК Юга России. Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Ставропольского края и личном участии Губернатора Ставропольского края – Владимира Владимирова.
Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Иванович Кашин направил приветствие участникам и посетителям крупнейшей в России 26-ой Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2019».
18 сентября в г. Ставрополь в рамках 5-го юбилейного международного инвестиционного форума «АгроЮг 2019» при поддержке Союза «Садоводы Кубани» будет проведён круглый стол на тему «Стратегии развития промышленного садоводства».